МИЛЫЕ ЖЕНШИНЫЙ И ДЕВУШКИ ВНИМАНИЕ!!!!СМОТРИТЕ ИНТЕРЕЫЙ ЗАПИС КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛА В ГОСТЕВНАЙ КНИГЕ Sevagin_d@mail.ru

Milica Nedeljkovic Ученик (148), на голосовании 16 лет назад
МИЛЫЕ ЖЕНШИНЫЙ И ДЕВУШКИ ВНИМАНИЕ!!!!СМОТРИТЕ ИНТЕРЕЫЙ ЗАПИС КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛА В ГОСТЕВНАЙ КНИГЕ Sevagin_d@mail.ru

ЕСЛИ В СМОТРЕЛИ....ВЫ И ДАЛЬШЕ ДУМАЕТЕ ЧТО СЕВАГИН ХОРОШЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК????
Голосование за лучший ответ
Galinka Гуру (4635) 16 лет назад
А как к нему попасть чтобы прочитать