Как назвать собаку, собака мальчик.

Дмитрий Владимирович Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 16 лет назад
У меня по дому бегают цербер, фрау, бандит и гюльчатай (кобель и сука - волки + кобель и сука - боксёры) . По соседству есть ещё "превед" - сосед так сембернара назвал, а так же этажом ниже проживает чихуа-хуа, по кличке "крыс".
Варриантов масса.. . Может для началя озвучишь породу собаки?
Дмитрий ВладимировичЗнаток (285) 16 лет назад
Это двортерьер
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) Тогда остатёся только по характеру... Если хитрый - мойша Если злой - басмач Если поспать любит - удав Если дом в верх дном - десант Строит рожи - инштейн и тд и тп....
Остальные ответы
Антон Маликов Мастер (1918) 16 лет назад
Йозенбах, ласково Йози
Дмитрий ВладимировичЗнаток (285) 16 лет назад
А почему Йозенбах?
Дмитрий ВладимировичЗнаток (285) 16 лет назад
Я спрашиваю почему Йозенбах?
Дмитрий ВладимировичЗнаток (285) 16 лет назад
Я спрашиваю почему Йозенбах?
detskiysad Просветленный (21428) 16 лет назад
Мне нравятся клички Рэтт, Гранд и Блэк (только для черного окраса, естественно)
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
назови её парадоксом
Галина Ягодкина Мудрец (12239) 16 лет назад
Смотря какой породы собака ...маленькой и большой собаке подходят совершенно разные клички
Midnight Профи (826) 16 лет назад
Барон. Куда лучше ))) Как Вы собаку назовете, так она себя вести дальше будет! Обычно собаки с таким именем очень верные товарищи и хорошие защитники! И удачи в дрессировках!