Кто управляет "погодой "в Вашем доме?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Маманя!!!!
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
война? там вопросик о феликсе и нас с тобой
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) Ты видела, что мы с тобой в блоге у Феликса отмечены как фашисты???
Остальные ответы
OLGA Профи (605) 16 лет назад
Знаешь, не важно какая погода в доме. главное чтоб была любовь и понимание! И тогда вдоме, под потолком всегда будет солныкшо))
Муха Мыслитель (5977) 16 лет назад
Гидрометеоцентр. И не только в доме, но и на огороде
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Тот, за кем я за Мужем)))
Источник: добрый домоуправляюший))
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
я.. если у меня хорошее настроение-то хорошо всем, если наоборот... то.. у нас в доме тишина (чтобы небыло бури)...
Габриелян А. Профи (836) 16 лет назад
Дочка, ей скоро 3 годика.
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
Я. Стараюсь сделать солнечную, теплую погоду, но иногда и торнодо поднимаю )))))))
Мастер Ди Оракул (58720) 16 лет назад
Супруга, я всегда _ГРОМООТВОД!
Андрей Вьюга Гуру (3912) 16 лет назад
у нас в семье все решает ПАПА, а кто у нас ПАПА решает МАМА...:))))
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
так сложилось, что это Я!