Яспис

Пользователь удален Мудрец (16924), закрыт 17 лет назад
Вопрос к тебе . Другие могут присоединиться. ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ВСЕМ ГОСПОДА КАК СУДЬЮ И ИМ ЗАПУГИВАЕШЬ ЛЮДЕЙ? ТЫ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО ТАК БОИШЬСЯ? ТОЛЬКО ДЪЯВОЛ МОЖЕТ ТАК ЕГО БОЯТЬСЯ. КТО ТЫ?
Дополнен 17 лет назад
Яспис я не против слова божия.Я против того что ты извращённо Бога людям представляешь .Ты думаешь их так притянуть? Сомневающихся ты можешь от Него таким образом оттолкнуть.Ты не можешь называть себя христьянином. Потомучто твоя "доктрина" использует вырванные строки из Библии ,не трогая истинную суть Учения Христа.Ты забываешь,что Он есть Любовь и Милосердие,а не прсто злой дядька ,который всех собрался наказать.
Лучший ответ
SkySlavic Мастер (1930) 17 лет назад
Не обращай внимание, человек немного запутался, или приболел ментально. Иногда всё правильно говорит, а иногда несёт полную ахинею.
Лжепророки именно так и поступали.
Остальные ответы
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
не судите и не судимы будете.
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Здесь, думаю, затронута тема здоровья.
Ну что делать?
Павел Казимир Мастер (1985) 17 лет назад
Пророк? :) Считает, что имеет особый ДАР от самого Бога. Яспис чудак. Ты, взяв ник Иисус, кажешься такимже.
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
Интересная получается дискуссия. Предлагаю еще присоединиться Льву Яшину: ) А мы все послушаем
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Я запугиваю людей, это правда . Ибо написано :" а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью. "

Послание Иуды, глава 1, стих 23

Вы удовлетворены или против слова Божия ?

Но вы не бойтесь ибо :" боязливых место в озере, горящем огнем и серою ".

Я Сын Божий.
Alexander Гуру (3918) 17 лет назад
Коректировка.
Дьявол не боится Господа,
Он его любит и уважает.. .

А Яспис не Дьявол.. .
Он просто человек, который, как надеюсь, хочет помочь другим.. .
Если для этого нужен Господь.... Пусть будет так.. .

Мдя.... Последняя фраза признаться удивила... .
Одно дело помогать именем Бога,
Другое - этим именем называться.. .
"Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
(Матф. 24:4,5)

Судить не буду, не имею права.. .
Но скажу
Если он живет правильно, то мне все-равно какие он использует методы
Потому что он платит за свои поступки, и никто другой.. .
А если нет... .
Ну чтож, надеюсь он поймет свои ошибки, и искупит их.. .
Потому что всем нам придется встретиться с Богом.. .
И ему тоже;)
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
А вот действительно, интересно.. . Человек в религиозном облачении весьма недвусмысленного свойства, с тфилимом на лбу.. .
Защищен ли он достаточно и иудейской верой, и христианской, чтобы чувствовать себя настолько безнаказанным, чтобы не понимать, что заигрался с серьезными вещами? Законы кармы есть вообще-то.. . Надо бы впомнить о них...
Antikwar Гуру (3912) 17 лет назад
Дядька в шлеме и в больничном халате, припрятал ключик от кабинета глав.врача и выходит на связь с внешним миром..

Алекс Альков Мастер (1861) 17 лет назад
яспис обыкновенный фанатик, и этому не стоит уделять так много внимания, особенно его сообщениям чтоб не засорять свою голову, фанатиков хватает в любой религии, в большинстве своём это паразиты которые неосознанно вредят себе и окружающим...
мирина Профи (634) 17 лет назад
Молодец!Так его!Хватит жить в бесконечном страхе!Бог - этоСвет!Это возмость!Это любовь и Красота!
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Яспис не боится брать на себя так много. Как-то он сказал, что он есть Бог. Я чего-то не понимаю?