Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы половые отношения не померкли через три года?

Елена Васильева Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если было,орально,анально,и даже возле гостнницы возле которой штрафняка дали менты!!!
Лучший ответ
Dmitriy Ученик (133) 17 лет назад
Главное не останавливаться на достигнутом,в сексе не должно быть запретов,табу и главное стеснений.Вы можете определённые направления секса не воспринимать,но фантазии которые есть у вас и у вашего партнёра необходимо воплощать в реальность(пусть это будет домашнее порно или секс в парке,лифте,поездка вобщественном транспорте без трусиков)всё это повышает возбуждение и желание,можно сказать и про измену - но это должно быть по обоюдному согласию(главное чистоплотность и сохранение отношений)
Остальные ответы
Роман Евдокимов Ученик (129) 17 лет назад
почаще отвлекаться на других партнеров или партнерш
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
вносите разнообразие. введите ролевые игры, разннобразьте позы, просто сделайте то что нельзя,но очень хотелось!
если все это уже не помогает - смените партнера!
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
разнообразить :)))))))))))
орально, анально, эктремально.