Мания величия - это болезнь? И какие признаки у этой болезни?

Дура Мастер (2367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сычёва Мыслитель (7645) 17 лет назад
Ты бы, дура, не выскакивала со своими глупыми вопросами! А то нам-умным-эфир засоряешь! Мания величия - это болезнь! Но мы этим не страдаем! Просто ВЕЛИКИЕ-мания нас не победит!! !
Источник: САмые великие на всем проекте, да и вообще...
Остальные ответы
Влад Мастер (2270) 17 лет назад
Один из признаков - попытка ответить на этот вопрос ( чуток про себя, да ? )
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272422) 17 лет назад
Это когда какой-нибудь пенёк трухлявый считает себя могучим баобабом.
hanisha Мыслитель (5256) 17 лет назад
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Me at large Мудрец (19624) 17 лет назад
Это специально, да?)) ) Тут, бывало, ни дня не проходило без вопросов про зависть, толпу и манию величия. Просто дежа вю какое-то.)) )
Удав-КА Просветленный (33114) 17 лет назад
Источник: вот тут тебе и описание и признаки...