Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины любят ходить по магазинам?

Monah Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anka Знаток (421) 17 лет назад
Ну любим, и всё!!!!У каждой свои причины, но вам ни одной из этих причин не понять!!!!
Остальные ответы
yyyelon2004 Профи (999) 17 лет назад
Любят тратить деньги
Саня Невский Профи (588) 17 лет назад
Отвлекаются от проблем, это единственное и приятное, в чем они разбираются с охотой, удовольствем, полнотой знаний))
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
знаешь!мы ходим по магазам чтобы лучше выглядеть и все это делаем вообщето для вас неблагодарных:))
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
Хотят выглядеть лучше перед своими мужчинами!
Надежда Мастер (1113) 17 лет назад
лудше по магазинам чем по мужикам! Женская слабость что же теперь поделать????
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Виной всему хроническая тяга к приобретению. Хозяйственные они у нас :)))
Юлия Юрьевна Профи (669) 17 лет назад
почему мужчины любят смотреть футбол
Мария Профи (631) 17 лет назад
потому что это антисресс!
NB Мастер (1148) 17 лет назад
Это удивительная вещь,самое удивительное что ЛЮбАЯ женщена любит ходить по магазинам,независимо от материального и интелектуального уровня.Мне кажется,т.к.я сама вроде бы как женщина,что мы любим ходить по магазинам потому,что:1)Потребность любой умной женщины выглядеть интересно.свежо,красиво2)потребность тупой коровы-купить что-то модное(совсем ей не подходящее)3)это отличный способ успокоится и почувствовать себя красивой(иск.когда баба все меряет и ей кажется что во всем она толстая-читай дура,настоящая женщина себя любит)4)проявление фантазии,воображения
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
чтобы отомстить мужчинам и опустошить их корманы и кошельки. ВОТ ТАК!!!
Ekaterina Telesheva Ученик (172) 17 лет назад
лучше чем с мужем дома сидеть кайфа больше испытываешь
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Любая покупка приносит на некоторое время эйфорию. Мы все "наркоманки" в некотором роде
Welle Профи (536) 17 лет назад
А я это занятие не люблю... В магазины хожу только по реальной необходимости и предпочитаю закупать всё "оптом" - продукты это или тряпки... Чтобы не появляться в них (в магазинах) ещё как можно дольше.
Алёна Профи (932) 17 лет назад
Новые вещички-это таие гормоны удовольствия!!!!