Что означает, если девушке хочется шоколада?

Дополнен

особенно,если говорят, что так весна действует

Это значит что в шоколаде есть такое вещество, типо наркотика, которое заставляет вас продолжать его есть

Просто девушка сладкоежка, а весной эта любовь усиливается.

девушка, парень разницы нет, если хочется шоколада значит недостаток сератанина - гармона счастья, он так же вырабатывается и на солнце) поэтому нам всем так радостно когда солнце светит)))

Devushka vam prosto nexvataet lybvi poetomu vi kushaeti shokolad vot ves sekret vi daje sama znaete ob etom prosto xotite shtobi kto nebut potverdil eto ved tak jelay vam bolshoy lybvi shtobi vi ne upotrebluali evo mnogo zubi beregite ato vipodut patom vam tochno lybov ne svetit poka udachi.

в шоколаде есть какой-то гармон счастья, радости. вотъ.. . лично я бы его хоть каждый день ела! иногда ведь не хватает положительных эмоций, вот и заряжайся ;)))