подскажите как на сайте жди меня проверить-не ищут ли меня

Горелик Ученик (212), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Иванова Знаток (356) 16 лет назад
Так на этом сайте есть специальное окошко - вводишь туда свою фамилию и все. А вообще там все написано.
Марина Дотолева Гуру (3677) 16 лет назад
как заидешь на саит есть раздел где вводишь свои данные и сразы получаешь ответ
Olga gromova Гуру (3372) 16 лет назад
Очень просто - заходите на сайт и в правом верхнем углу есть "поиск", вводите туда свою фамилию и отправляете запрос. Через несколько секунд вам выдаст ответ - либо никого не обнаружено либо перечень людей с вашей фамилией, читаете истории и определяете - относится это к вам или нет...