Где можно отдохнуть в начале сентября в пределах СНГ? Чтобы ещё и море было!

Светлана Пермякова Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Настенька, приезжай к нам в Сочи! Никого не слушай, лучше один раз увидеть. Представь, что об этом месте говорил декабрист Бестужев, строка которого легла в начале стихотворения Лермонтова "Белеет парус одинокий...". Он писал, что рай не на Ефрате, а здесь- на Кавказе. А служил он в Адлере, тогда русские солдаты называли его форт Святого Духа, но прижилось местное название. Любишь экстрим - сходишь в горы, спустишься в пещеры ( все с инструктором), пройдешь по горной реке на рафте, а хочешь - в море, под парусами. Можем организовать любой отдых! Куратор экстремального туризма - Елена. str357@mail.ru Нет, будеь тупо лежать на берегу и сгорать под лучами сентябрьского соолнца. У нас жара и в сентябре. Ждем! Пока!
Остальные ответы
ЭНЖИ Профи (638) 17 лет назад
Езжай в Адлер или Абхазию. Дешевле будет. В Абхазию даже загран не надо. Бархатный сезон, море офигенное. По опыту знаю.
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Приезжайте к нам во Владивосток!
Как раз "Бархатный сезон" начинается.
Есть и море и солнце.
Sammy Знаток (251) 17 лет назад
Та вы шо????Про Одессу не слышали????ОТОЖ!!! ;)
20090114 Профи (911) 17 лет назад
В украину, в Абхазию!Самое то, бархатный сезон и все такое!Самый отдых!
Ольга Русовская Ученик (107) 17 лет назад
Крым-самый лучший вариант!!!
Miss_Julia Знаток (260) 17 лет назад
езжай-ка ты в Сочи!!! я только оттуда - супер!!!