Приветики всем!!! Про что выражение "Это моя лягушонка в коробчонке едет"?

Gaduka-77 Мудрец (17231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валера Химченко Оракул (72406) 17 лет назад
Привет )))))) Моя жена за мной приехала )))))))))))) Я так всегда выражаюсь
Gaduka-77Мудрец (17231) 17 лет назад
Привет!!! Высокие отношеия, а как она тебя называет ты хоть знаешь?
Валера Химченко Оракул (72406) По разному,от ласкательных до ругательных ))))))))
Остальные ответы
Oleg Оракул (56395) 17 лет назад
Жена в Оке?)))))))
Gaduka-77Мудрец (17231) 17 лет назад
Ну вот, кто-то жену жабой обозвал...Привет!!!
Oleg Оракул (56395) Здраствуй, но вить с надеждой что достанет косметичку и станет королевной))
Ленчик Мастер (1738) 17 лет назад
Как-то сразу представила француза в Оке...
Очарование Мудрец (14103) 17 лет назад
да хз! просто приветики тебе))))))))))))))))))))))
Gaduka-77Мудрец (17231) 17 лет назад
И тебе приветики!!!
Annushka Мыслитель (8236) 17 лет назад
В русской народной сказке Царевна- лягушка Иван-дурак сказал гостям- мол- это моя лягушонка в коробчонке едет, а на самом деле она уже была царевна и ехала в прекрасной карете.
Николаев Павел Просветленный (23128) 17 лет назад
теща-жаба в лифте))))
Источник: привет!!!
Tatiana Alekhova Ученик (128) 17 лет назад
Про любовь!! ! Об этом говорит слово "моя".
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166264) 17 лет назад
Гадючка, привееет)) )
...это про меня)))
Gaduka-77Мудрец (17231) 17 лет назад
Привет!!! Уверена, что ты только в коробчонке, а жабы к тебе не относятся.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166264) псибки))) но если чего как... я не возражаю))))
С@ныч Просветленный (49361) 17 лет назад
Это про милую! Если у той машинчег таг себе! :-)))
Анатолий Ученик (203) 6 лет назад
что имел в виду под словом -" в коробчонке" едет?