Что такое логин? Что такое емайл? Что такое адрес електронной почты?

Анатолий Воскобойник Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Терминатор Просветленный (27472) 16 лет назад
Логин — это название адреса элетронной почты, которое каждый присваивает своему ящику. Адрес состоит из логина и домена. Например, Ваш адрес — anatol_08@list.ru ([anatol_08] — логин, [list] — домен, знак @ ставится для разделения логина и домена) . Две последние буквы означают страну. Например, ru — Россия, ua — Украина, uk — Великобритания и т. д. Емайл — это электронная почта.
Михаил КозаревПрофи (569) 12 лет назад
a что такое email
~|КиСа в ТаПоЧкАх|~ Мастер (1049) 16 лет назад
логин - это ваше будущее название или "прозвище" под которым вы будете заходить на сайт или и также видиться другим людям на форуме) емайл и электронная почта это одно и тоже.. только разница в ...сленге..
Станислав Гений (57585) 16 лет назад
Все эти 3 понятия объединяет Ваш адрес: anatol_08@list.ru