Можно ли есть сосиски когда сидишь на диете?
диета без хлеба на овощах,и чем мясным модно разнообразить свой рацион.
смотря, что за диета))) ) если она заключается в поедании сосисок, то они конечно же неотъемлемая часть диеты)))))))))))))
Парочка сосисок - совсем не повредят диете, сама проверяля!! !
Похудела на 15ть кг, ела овощи, фрукты, сыр, рыбу и всего не жирного по-немногу!! !
Так что - УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Их никому не стоит есть, не только сидящим на диете.
А разве сосиски это мясное? Это 80 процентов трансгенных продуктов, скрытых жиров и соли! Их вообще нельзя есть никому, не только людям, сидящим на диете.
в сосисках много крахмала. при диете нельзя. Лучше постная говядина или телятина.