А правда ведь АНАКОМ вкуснее, чем ДОШИРАК и РОЛТОН??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда подметали фабрику доширак остались пищевые отходы. Выкидывать жалко. Сделали лапшу. И не знали можно ее есть решили испытать. Встал вопрос А НА КОМ ?

даааааа!?.. не знаааал)))... а мне кажется язве всё-равно, ей главное почву плодотворную)) )
приветики, Сашенька!

И дажо не надейса!! ! У нас такую хню нипрадаюд-)))

Друзья не питайтесь всякими гадостями, поедайте натуральные супы! Они полезны...:)

Диширак пробовала, Ролтон, пробовала, а Анаком - неа! Думаю - всё гамно !