А правда ведь АНАКОМ вкуснее, чем ДОШИРАК и РОЛТОН??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда подметали фабрику доширак остались пищевые отходы. Выкидывать жалко. Сделали лапшу. И не знали можно ее есть решили испытать. Встал вопрос А НА КОМ ?
даааааа!?.. не знаааал)))... а мне кажется язве всё-равно, ей главное почву плодотворную)) )
приветики, Сашенька!
И дажо не надейса!! ! У нас такую хню нипрадаюд-)))
Друзья не питайтесь всякими гадостями, поедайте натуральные супы! Они полезны...:)
Диширак пробовала, Ролтон, пробовала, а Анаком - неа! Думаю - всё гамно !