В какой папке хранятся временные файлы? Очень нужно!

Не могу найти курсовую - постоянно сохраняла ее (нажимала на дискетку), но она почему-то пропала.

<Буква диска>\windows\Temp\
<Буква диска>\Documents and Settings\Local settings\Имя_пользователя\Temp
Word как правило хранит несколько резервных копий редактируемого документа в виде скрытых файлов в той же папке, где создан документ.
Зайди в папку, где ты его сохранила. Вверху окна папки (проводника) зайди в меню : Инструменты-->Свойства папки
В открывшемся окне выбери закладку "Вид" (вверху) , на ней прокрути список настроек вниз и выбери в разделе "Отображать скрытые файлы и папки", если повезёт, ты увидишь, что в окне проводника появятся отображаемые блеклыми цветами скрытые файлы с тем же названием, что и была твоя курсовая или файлы с названиями вроде WRD0001.tmp - жмёшь на них правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираешь пункты "Открыть с помощью-->Microsoft Word". Если повезёт - откроется одна из резервно сохранённых копий документа.

нажимаешь win+R откроется командная строка.. в ней пишешь %temp% и на ok..Это и есть папка Темп

Посмотри в Word -е, куда он сохраняет по умолчанию. Для этого в меню: Сервис - Параметры - Расположение. Там увидишь в какую папку сохраняются документы

C:\WINDOWS\Temp <=== в етой папке

c:\WINDOWS\Temp\
c:\Documents and Settings\-пользователь-\Local Settings\Temp\