Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто занимался сексом в плацкартном вагоне на нижней полке!!!?

KashKa_08@mail.ru Профи (567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чебурген добрый Профи (665) 16 лет назад
резко поезд затормозил и на меня упал мужик с верхней полки.... и прямо воткнулся туда, куда следовало.... поезд все раскачивался, раскачивался... и мы вторили ему в такт.... чух-чух... чух-чух.... стучали его яйца под звук колес.... потом мы поженились и жили счастливо....
саша хрущевМудрец (13763) 16 лет назад
Прикольно.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3550) 16 лет назад
я занималась. (НО в купейном с мужем)
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Пригласи его в тамбур и там отсоси.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
не в плацкартном.. а в купейном.... это было....
Jett Гуру (2576) 16 лет назад
на полу в проходе.. . ночь была.... с полки свалились.. . ну потом попутчики это дело просекли и к нам присоединились. . Водщем пока доехали весь вагон перетрахался)
KashKa_08@mail.ruПрофи (567) 16 лет назад
Удачная поездочка!!!
Александр Косарев Просветленный (44862) 16 лет назад
Я занимался сексом в плацкартном вагоне, но на второй полке - наверху!
Сергей Максимов Гуру (3668) 16 лет назад
Лежа, лежа, ночью все спяти никто не обращает внимание
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 16 лет назад
Я тоже занималась, притом на соседних полках сидели люди. Ощущения были супер!
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Ночью когда все спят, очень возбуждает
Голованов Виктор Гуру (3726) 16 лет назад
Нет, у меня было на верхней.
KashKa_08@mail.ruПрофи (567) 16 лет назад
А я бы с вами и на нижней... и на верхней! :))))
Голованов Виктор Гуру (3726) И на крыше и в кабине машиниста?)))