Народ, как можно вырезать кусок видео из большого фильма??? ОЧЕНЬ НАДО!!! ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СЕМРТИ!

Пользователь удален Профи (780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LuXuS™ Мыслитель (9738) 16 лет назад
Portable SolveigMM Video Splitter 1.2.705.4

SolveigMM Video Splitter – мощный редактор для AVI, WMV,ASF и MP3, WMA файлов. Позволяет удалить любое количество видео/аудио блоков за один проход очень быстро и без потерь качества. Назначение - вырезание ненужных фрагментов, деление файлов на фрагменты, для записи на CD,DVD, удаление рекламы и т. д. Удобный интерфейс позволит решить задачу при помощи нескольких кликов мыши.
Сделанный на базе SolveigMM Video Editing SDK, SolveigMM Video Splitter работает невероятно быстро и не ухудшает качество исходного сигнала т. к. не использует кодирования/декодирования.
Solveig Multimedia представляет новую возможность, существенно упрощающую процесс редактирования. Нужно вырезать рекламу из видео? Просто пометьте нужные фрагменты и, SolveigMM Video Splitter, удалит их за один проход. Займет это всего пару минут и никакого ухудшения качества, никакой рассинхронизации.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Portable Xilisoft Video Editor 1.0.26.0115

Portable Xilisoft Video Editor - для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы.
Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачать с letitbit.net
Остальные ответы
Артём Шмидт Профи (505) 16 лет назад
Можно Через прогу Movie_Edit_Pro
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
DVD Cutter 1.1 - (2,8 мб) - удобная и простая программа - позволяет вырезать из фильмов, записанных на DVD, отдельные сцены. Необходимо указать начало и конец выбранного отрезка и сохранить в файл. Можно просматривать выбранные ролики. Полноэкранный режим.
http://www.aivsoft.com/downloads/dvdcutter/dvdcutterSetup.exe