При каких условиях дружеская услуга

Ася ;) Гуру (3543), закрыт 6 месяцев назад
становится гражданско-правовым обязательством?
Лучший ответ
алена Знаток (318) 16 лет назад
В случае заключения письменного договора о предмете и удостоверения договора сторонами. К некоторым видам договора требуется дополнительно еще нотариальное удостоверение.
Остальные ответы
Олеся Королевская Профи (629) 16 лет назад
Если заключен договор то это уже далеко не дружеская услуга, т. к. договор пораждает обязательства у сторон.
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Здравствуйте, рады сообщить, что на странице /// vopros88.narod.ru, Вы можете БЕСПЛАТНО получить консультацию по юридическим вопросам и вопросам здоровья.
Вам всего лиш необходимо заполнить заявку врачу или адвокату, и наши сотрудники свяжутся с Вами по телефону и БЕСПЛАТНО ответят на все вопросы