Но ведь мощность двигателя разная, там не будет проблем с передаточным числом?
Berzar
Мощность не на столько велика, чтобы разорвалась! И потом, если тебя интересует, то на сервисах ставят одинаковые на разные двигатели! За исключением форсированных (турбоспорт)
Проблемы с коробками с нуля у всех передне приводных вазиках. Она не только подойдет на 16 клап. но и на калину и приору с незначительными изминениями (дачики разные).