как определить тушь для ресниц от произдителя она или подделка?какими должна обладать,качествами?

Пользователь удален Мыслитель (5362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (549) 16 лет назад
Ну, во-первых, не склеивать, а разделять ресницы, по-вторых, удлинять их (это должна делать любая тушь) , если она для объема, то соответственно придавать объем в 3-5 раз
Остальные ответы
*Анна* Профи (804) 16 лет назад
правило номер один! !
Покупать косметику в фирменных магазинах. ну или на край СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ!!
Юрий Пол. Ученик (240) 4 года назад
Как определить качество туши для ресниц? Правильная щёточка для ресниц https://dom-i-semya.ru/parfyumeriya/kak-sdelat-domashnyuyu-tush-dlya-resnits.html