Что такое флюиды?

Romashka Гуру (2878), закрыт 17 лет назад
Обладают ими только красивые женщины или ...
Лучший ответ
juljul Мастер (1050) 17 лет назад
ФЛЮИДЫ
ФЛЮИДЫ, ов, ед. флюид, -а, м. (устар. и книжн.) . Внешне неощутимые течения, токи (в 4 знач.) , исходящие откого-чего-н. От этого человека идут ф. добра. II прил. флюидный, -ая, ое. http://mirslov.ru/3/20/163051/

fluid ['flu(:)Id] n
1. жидкость
2. жидкая или газообразная среда
fluid adj
1. жидкий, текучий
2. постоянно меняющийся
3. подвижный, изменчивый

Что такое флюиды? По одной из версий, это мысли особенной силы, передающиеся на любом расстоянии. По другой – испарения нашего тела, которые чувствуются, только когда мы находимся совсем близко. Точного определения наука не дае

Флюиды - термин европейского оккультизма, означающий энергетические эманации, "истечения", "излучения", которые исходят от живых объектов. Обычно имеется ввиду влияние духовности или тонкоматериальных сфер (или сущностей) на человека, либо исходящее от человека к человеку. Термин Флюиды частично встречается в эзотерической и духовной литературе конца XIX - XX веков, сейчас более употребимо слово эманация.
Остальные ответы
Эйнштейн Морзе Ученик (121) 17 лет назад
Инструмент .. в своем роде ))
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Флюид-от латинского fluidos-текучий. Это-нервный, психический ток, как будто бы излучающийся из человеческого тела.
BlackeCate * Мастер (1264) 17 лет назад
исходящая "энергетика", притягивающая....как запах...у каждого он/они тоже свой/свои...соответственно действует по разному и на разных... значит дело не во внешности, если такую красоту подразумеваешь....
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
Впервые термин стал использовать ФРАНЦ МЕСМЕР начал с магнетизма лечил магнитами, потом животным магнетизмом, якобы исххходящим от него самого, но что удивительно, что уже в 18 веке французская академия наук исследовав "феномен животного магнетиизма и флюиды" пришла к выводу что это шарлатанство, так до сих пор идиоты в это верят.