Вопрос о природе.

Янчо Мудрец (10379), закрыт 16 лет назад
Природа сама "намекает" нам о нашем половом происхождении? Или мы своим пошлым глазом выискиваем в ней элементы секса?
Лучший ответ
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 16 лет назад
поиски, а вернее нахождение сексуальных символов всегда символизирует только одно скрытое или явное желание занятся сексом
и ничего не остаётся как воплотить своё естество и ублажить себя любимую
тоже самое можно сказать и о эротических снах чем страстнее секс во сне тем значит более, вам его не хватает в реальной жизни.. .
желаю удачи с удовлетворением своих сексуальных потребностей
Остальные ответы
Администрация Mail.ru Мыслитель (7286) 16 лет назад
Или мы своим пошлым глазом выискиваем в ней элементы секса...
Дмитрий Профи (592) 16 лет назад
...скорее второе - цвет какой-то ...ну, не естественный что ли
юлия Мастер (1090) 16 лет назад
да это мы такие а природу надо беречь!!!!
anka-v-tanke Профи (988) 16 лет назад
ну а куда без нас-то
Илья Федюков Ученик (174) 16 лет назад
это просто сосна! А Вы чего подумали?
Дэн Черепанов Мастер (2135) 16 лет назад
Вроде ель- женский род, и нечто напоминающее мужской орган как-то не к лицу.
с другой стороны "шишка"- тоже женского рода, но не всегда....
Surikata Мудрец (18471) 16 лет назад
Это люди высматривают, в каждой морковке чёрт знает что видят.
Младенец Профи (811) 16 лет назад
Это вы своим пошлым взглядом выискиваете в ней элементы секса:)