Кто знает,хим. завивка ресниц сильно их портит?как результат?
а зачем химической? ведь есть обыкновенная подкручивающая тушь
НЕ советую!!! у меня подруга делела, во первых держится недолго, во вторых начали шелушится веки у нее, очень некрасиво выглядело. Не стоит оно того!! Можно же каждый день специальными щипчиками подвивать, это не вредить и не занимает так много времени, чтоб делать перманент!!!
Честно говря про хим. завивку не слишала. Знаю про наращивание. Выглядит красиво, но хватает на 1-2 мес. И приэто кучу вещей нельзя делать: мыться под душем, спать только на спине и т. д.
хим завивка сворачивает ресницы в маленькие комочки и как результат - полное облысение :(((
ты и без завивки красивая... поверь.
Даже не слышала о таком.