Как сделать в paint-е фото черно-белым? и это вообще возможно?
когда сохраняешь рисунок, просто выбери в "тип файла" монохромный
А можно в Mikrosoft Office Picture Manager
Найди ASDCee лучше 3 или 3,2 версию, она простая и там весь минимум есть и как просмотровая удачная и как редактор хороша, следующие версии наворочены слишком, а эта действительно удачна, если хочешь, то скинь адрес, вечером смогу дистрибутив закинуть в ящик.
обязательно в пойнте? ведь с микрософт оффисом идет програмка для просмотра фоток, там есть перевод в чб - формат.