Что точно сказал Кот Матроскин в мультике Простоквашено? Нужна более-менее точная цитата) См. внутри

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 18 лет назад
Что точно сказал Кот Матроскин в мультике Простоквашено? Нужна более-менее точная цитата)
Вообщем когда дядя Федор заболел к нему приехали родители, и когда Матроскин дал маме дяде Федора малиновое варенье, она его похвалила
Дополнен 18 лет назад
вот что он на похвалу сказал?
Лучший ответ
kota Мастер (1479) 18 лет назад
Точная цитата: ",Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже. " Посмотри сам эту серию
Остальные ответы
Образ Мудрец (11872) 18 лет назад
"Я еще вышивать умею и на машинке... тоже"
ITIsashaITI Ученик (121) 18 лет назад
а я ещё крестиком вышивать умею
Vladilena Oshovskaja Оракул (61234) 18 лет назад
А я еще и вышивать умею!
maripulihka Мыслитель (8427) 18 лет назад
" а еще я вышивать могу и на машинке тоже..."
хороший человек Мыслитель (5188) 18 лет назад
я еще и крестиком вышивать могу ..и на машинке...
Еленка Загадкина Гуру (3028) 18 лет назад
- Подумаешь....А я ещё и вышивать могу... и на машинке тоже.. .Мр -р - р
Екатерина Беляева Гуру (2848) 18 лет назад
"Я ещё могу пироги печь... и вязать... Мр-р-р..."
Пользователь удален Знаток (366) 18 лет назад
А еще на машинке вышивать умею....М-р-р....крестиком
Марьяна Мастер (1782) 18 лет назад
А еще я вышивать умею. Кпестиком. И на машинке тоже!
Александр Гасило Просветленный (20191) 7 лет назад
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Геннадий Глобусов-Географ Знаток (308) 3 года назад
"Я и на машинке могу" - недавно услышал эту до боли знакомую фразу в каком-то старом советском фильме, но увы забыл запомнить название и артистку. Создатели мультика тоже смотрели это кино
Владимир Дружинин Знаток (262) 3 месяца назад
Фраза "Я и на машинке могу" произносится героиней в советском фильме "Москва слезам не верит" (1979 год, режиссер Владимир Меньшов).

Эту реплику говорит Катерина Тихомирова (роль исполняет Вера Алентова) во время знакомства с Георгием (Гошей), когда они обсуждают ее работу и умения. Фраза стала одной из запоминающихся в этом культовом фильме.