Почему люди больше любят худеньких, чем пухленьких?

Даша Авдошина Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Даже дело не в том! Любят или нет! Дело в том, что их всё время пинают, недолюбливают... почему???
Дополнен 16 лет назад
Девушек
Лучший ответ
Маша Воробей Гуру (2871) 16 лет назад
ты правильно сказала!!!!
Остальные ответы
Татьяна Профи (833) 16 лет назад
это не прадо я пухлая но у меня и друзья и подруги и все как у все любая худышка может позавидовать
как себя поставишь так и будет
Ольга Гуру (2631) 16 лет назад
Как говорят это закон подлости! Я вот например думаю что люди меро упитанные всегда добрые, отзывчивые, и они ведь такие же как и мы, не зависимо от их веса, я например никогда не обзываю и не пинаю таких людей.!
Ju Мастер (1876) 16 лет назад
Не худеньких, не полненьких.. .
А средненьких! Вспомни такое выражение - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! Это закон всего...