Некоторые женщины заставляют своих мужей стирать им свои трусы и колготки. Как вы к этому относитесь?

Isok Искусственный Интеллект (147799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юленька Гуру (4682) 16 лет назад
Ни один нормальный мужчина до этого не опустится.
Остальные ответы
yanka yanka Мастер (1006) 16 лет назад
пусть лучше каждый сам стирает свои....
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
ну что еще бедным женщинам остается, если мужик не в состоянии стиральную ей машинку купить
Марина СкибаМыслитель (5884) 16 лет назад
Видимо, вы неправильно поняли вопрос :)))
Масяня Мастер (1122) 16 лет назад
почему муж должен стирать мои трусы и колготки, не понимаю!
отношусь к этому негативно!
Марина Скиба Мыслитель (5884) 16 лет назад
Уж прям так и заставляют?
Ничего страшного если и простирнет.
(мой, мои правда не стирал :))
СЕРЖ Гуру (3928) 16 лет назад
женщина вообще только друг человека-а это барзометр у них зашкалил!
Д@шулЯМастер (2283) 16 лет назад
а у тебя этот барзометр вообще отсутствует! Кретин!
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
я сама засталяю стирать, стирает! нормально отношусь!
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Это не правильно, женщина должна быть загадкой и пускай мужчины думают, что они не пачкают трусы и всегда свежие)
светлана Мастер (2363) 16 лет назад
Если человек не захочет - его ничем не заставить.. . К тому же, сейчас почти у всех стиральные машины....
Виктория Гуру (4127) 16 лет назад
Это к терапевту! Нормальной такую женщину я не могу назвать. Может эти женщины не в курсе, что существуют стиральные машины?? ? надо просветить бы)))
Натали Профи (608) 16 лет назад
Это мерзко. Жаль таких мужей. По-моему, им надо бежать от таких жён, пока не поздно...
Наталья Ученик (158) 16 лет назад
Значить глупые женщины раз доверяют свое драгоценное мужьям!
Дарья Мастер (2002) 16 лет назад
заставить врядли можно - дело каждого. и уже практически в каждой семье есть стиральная машина, а в ней функция - деликатная стирка
Д@шулЯ Мастер (2283) 16 лет назад
хотела б я посмотреть на эту семейную пару))))))))) )
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
С завистью))) )
Оборжаться! На фиг мне стирать трусы пусть лучше бабки зарабатывает!! !
Елена Кирюшкина Профи (695) 16 лет назад
если человек не хочет чегото делать, то его очень трудно заставить.... так что делайте выводы
A-Lena Просветленный (23160) 16 лет назад
С большим удовольствием. Вот бы найти одного такого, кто бы согласился. Мне ни разу не попадались.
Джейн Гуру (3254) 16 лет назад
отрицательно, пусть сама стирает
Ксения Мыслитель (5121) 16 лет назад
А мне было бы стыдно, чтоб муж стирал мои трусы. Это вообще как то не красиво.... Вот если женщина тяжело больна, то это другое дело.