Подскажите, где можно дешево и относительно неплохо отдохнуть на январских каникулах (Россия, зарубеж)

А М Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
Sergey Знаток (473) 17 лет назад
Девушка не раздумывая приезжайте в Абхазию,а точнее в Гагры.
Здесь вы найдете все.
Остальные ответы
Ars Vix Мастер (1672) 17 лет назад
Польша -горнолыжные курорты
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
Во всех агенствах есть специальные предложения по странам...вот съездий и узнай!!! Там всегда дешевле....смотря какая страна еще!!! Я вот тоже хочу только в феврале...в Египет наверно. Удачи!!!
serghei mereniuc Мыслитель (5229) 17 лет назад
Южные Альпы Лазурного Берега если имеется шенген виза можно на неделью около 600 жилье примерно 400 прокат лыж 400 подемники около 200 питание если с маркета трансфер Ница база отдыха примерно 300 все на двоих если в тусовке и того выйдет дешевле.