Считаете ли вы что бежевый цвет во всей одежде - з нак бесвкусицы?

Яна Нечайкина Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Вопрос возник сегодня.. .
Утро... выезжаю в университет... на мне - юбка-солнце из плотной шерсти бежевого цвета (цвет слоновой кости) , высокие тонкие шерстяные бежевые (в тон юбке) гетры, натянутые на бежевые кожанные туфли с круглыми носами а-ля 70ые, бежевая майка с круглым глубоким вырезом и сверху шерстыная накидка укороченная (комплект с юбкой).. . ко всему этому еще и сумка такая же из той же коллекции (для тех, что знает - коллекция D&G f-w 2006-2007)...

В МГУ на меня смотрели как на ненормальную (((....
Просто интересно ваше мнение...
Дополнен 17 лет назад
2 yulia507@mail.ru - а я и оттенила...тут просто не указала) коричневый ремень широкий, на туфлях по "пуговице", если так можно сказать коженных тоже коричневых...и на сумке брелок тоже кожанный с "пумпонами") - Blumarine..
Лучший ответ
Глеб Профи (713) 17 лет назад
Слушай, я сам из МГУ, поверь, тебе тупо ЗАВИДОВАЛИ! :) Люди, у которых вкуса нет или почти нет, всегда любое проявление индивидуальности считают безвкусицей. А таких людей, увы, большинство. Часто просто смелости не хватает надеть то, что нравится - потому что ну как же, а вдруг засмеют, а вдруг я буду выглядеть глупо... И ходят пети с марусями по жизни, серые, как штаны пожарника :) Ты на них плюнь и одевайся СО ВКУСОМ - так, как тебе кажется здорово! Благодаря таким как ты в нашем универе есть на что любоваться! :) А уж те люди, которые тебе дороги - они оценят все по достоинству.
Остальные ответы
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
бежевый - замечательный нейтральный цвет. Я бы чем-то ярким на Вашем месте оттенила бы. Но если Вам и так нравится - то кому какая разница, Вам приятно и слава Богу
Mich@el Профи (613) 17 лет назад
Эх... помоему очень стильно. Принципиально так надо ходит... и вообще бежевый это всегда клёво. Главное не переборщить.
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Если бежевый цвет одного оттенка, то это утомляет и можно потеряться, особенно если вы блондинка. Нужно какое-то пестрое или яркое пятно.Но вообще идеально подобранные по цветам вещи =это супер. У меня вот сумку стянули, там была нитка в текстильной части, идеально совпадающая с цветом шубы . Уж не знаю, чего больше жаль - эту сумку или ее содержимого. Мужики не понимают.
Ластик Мастер (1245) 17 лет назад
Видимо, в этом просвещенном МГУ и слыхом не слышали об "О вкусах не спорят". Да-а-а, Москва - она и есть Москва :(((.
Дело, может, было не в самОм цвете, а в том, что Вы ВСЯ была бежевой. А, может быть, Вы спутали ненормальные взгляды с удивленными или, скорее всего, с завистливыми? Но и это никому не дает права Вас осуждать. Дурни они, вот и все! Носите ТО и ТАК, как Вам нравится! Но всегда помните о другом: негативная реакция окружающих (студентов и педагогов) может сказаться на Вашей учебе :((.