пожалуйста кто даст прогноз для козерога мужчины на 2007 год-профессиональный не фуфло

) Гуру (3004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Да. Граждане правы. Индивидуальный гороскоп может составить только квалифицированный специалист. И для этого нужно знать очень много параметров....Точную дату, время и место рождения, фамилию, имя, отчество, цвет глаз....и много чего ещё....Кидаю ссылку: почитайте тут, если интересно
http://www.oculus.ru/stat.php?id=177&gl=10
конечно, это не индивидуальный гороскоп....за то - бесплатно))))
Остальные ответы
Гарис Гуру (3202) 17 лет назад
Вот "мыло" реального астролога: hironskaya_laris@mail.ru
Тариф 300 - 500 рублей за страницу А-4 печатного текста.
Прогнозы и рекомендации очень точные. (обратился из любопытства и офигел, как она всё угадала!)
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
профессиональные только платные, для этого нужно к астрологу обратиться
Rene Barral Zegarra Мастер (1900) 17 лет назад
Да, действительно - прогноз бабоньков стоит. Могу погдадать на Таро на весь год - за 500 рублей.
Источник: й
Пользователь удален Гуру (2815) 17 лет назад
Профессиональный гороскоп стоит 120 евро, ( это цены установленные асоциацией астрологов).