Чем можно заткнуть уши, чтобы совсем ничего не слышать?

Михаил Михаил Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Я уже пробовал беруши силиконовые, резиновые, вату, поролон... дом блин панельный, они все равно пропускают звук... Есть какое-то 100процентное средство?)
Лучший ответ
Альфиюша Гуру (2828) 17 лет назад
Оден наушники и включи музыку или тишину. А вообще, на заводах обычно выдают беруши, это вроде и не резина и не поролон, а нечто среднее, я если их одеваю во время работы то ничего не слышу...
Михаил МихаилУченик (204) 17 лет назад
Я сейчас сижу с берушами - толку не особо много). А как можно включить тишину? Есть специальные диски с тишиной?
Альфиюша Гуру (2828) Просто запись без звука, но я советую в городе сходить на любой грохочущий завод. В конце рабочей смены часов в 15.30 -16.00 рабочие будут выходить спроси у них, чем пользуются, чтобы не было слышно шума (многие слово беруши ни разу не слышали). Мне очень понятны твои переживания, сама слухачка. Это реально помогает... Только эти беруши надо вначале сжать плотно, и быстро всунуть в уши, чтобы они там расширились...
юдикУченик (240) 10 лет назад
беруши продаються в аптек или в строительном магазине кстати в стр. магазине они будут в десять раз дешевле
юдик Ученик (240) вобще беруши вещь очень продуманая проблема в том что невсе умеют их правильно вставлять в уши ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!
НикнеймПрофи (526) 9 лет назад
Жвачкой. 4 штуки окей.
разжеванной, чуть высушенной конечно.
На полном серьезе!
Или маслом обмазать перед этим
Арианна Соррентино Ученик (100) Высушиной хаха
Остальные ответы
Мистер Х Мудрец (13470) 17 лет назад
Ватой или залей воском!
Котик Мастер (1850) 17 лет назад
Нет, если только топор. Нет головы - нет проблем!
kipЗнаток (384) 17 лет назад
хороший ответ
Хуйня ответ. Шутит как старпёр
Twin Мастер (2275) 17 лет назад
Короче, рвешь барабанные перепонки и все! ) 100% средство)))
Елена Мыслитель (5428) 17 лет назад
звукоизоляционные материалы прикупить, и сделать ремонт.
NeTakaJa Искусственный Интеллект (121315) 17 лет назад
одеть наушники и включить любимую музыку :)
Михаил МихаилУченик (204) 17 лет назад
в том-то и дело, что хочется побыть в тишине...
(L.A.X)ReCoGnIzE a BoSs Ученик (220) 17 лет назад
пальцы вставил и все, очень хороше помогает.
Арианна СоррентиноУченик (100) 7 лет назад
Да и всю ночь держать
Пользователь удален Гуру (3503) 17 лет назад
Тампоксы не пробовал.
МарсЗнаток (403) 11 лет назад
Помогает?
МарсЗнаток (403) 11 лет назад
А если прокладки олвейс свернуть в трубочку, плотно будет?
МарсЗнаток (403) 11 лет назад
Татьяна Поздеева Гуру (4862) 17 лет назад
поздравляю-вам светит ремонт
Татьяна Мудрец (11516) 17 лет назад
А строительный герметик не пробовали?
Михаил МихаилУченик (204) 17 лет назад
ммм... в уши? А он какой консистенции?
Настя Вишнёва Ученик (244) 8 лет назад
Кусочки тряпки смочить водкой и сразу влажными засовывать в уши.
SturmFurher SA Ученик (105) 8 лет назад
Народ тут, конечно.... С извращенной фантазией... Руками не пробовал заткнуть? Точнее, пальцами???
Максим ШадринЗнаток (462) 8 лет назад
А говном не пробовал? Запихни себе в уши и в рот еще, тролль))
Максим Шадрин Знаток (462) 8 лет назад
Пздц дегенератов сверху))
Защищен Хомяк Ученик (156) 7 лет назад
Пздц дегенератов сверху))
Vahan Mkhoyan Ученик (202) 7 лет назад
Тампоны не пробовал.
нерусская Знаток (306) 7 лет назад
я мягким пластилином затыкаю, вынимается легко без следов и пластилин принимает удобную форму. а если где на улице или в супермаркете то наушники с музыкой.