От колыбели до сада

Чем можно заткнуть уши, чтобы совсем ничего не слышать?

Я уже пробовал беруши силиконовые, резиновые, вату, поролон... дом блин панельный, они все равно пропускают звук... Есть какое-то 100процентное средство?)

Оден наушники и включи музыку или тишину. А вообще, на заводах обычно выдают беруши, это вроде и не резина и не поролон, а нечто среднее, я если их одеваю во время работы то ничего не слышу...

Пздц дегенератов сверху))

Нет, если только топор. Нет головы - нет проблем!

Короче, рвешь барабанные перепонки и все! ) 100% средство)))

я мягким пластилином затыкаю, вынимается легко без следов и пластилин принимает удобную форму. а если где на улице или в супермаркете то наушники с музыкой.