Ребенку задали в школе д/з по английскому языку.

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Тема: какими будут дома через 50 лет или какими были дома 50 лет назад. Знатоки, скиньте, пожалуйста, небольшой текстик попроще. А то получим двойку.
Лучший ответ
Matt Serbin Профи (615) 17 лет назад
I think that houses were small and brown 50 years ago. in future, they will be big, silver, and beautiful.

ne znayu, ya slishkom horosho znayu angliiskii, chtoby pisat neumelo. 8-)
Остальные ответы
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 17 лет назад
а вы придумайте по-русски и переведите.. . раз это задают - он должен это уметь ))
78 RUS Знаток (324) 17 лет назад
Могу помочь с переводом.