Народ,мучаюсь с вопросом какую профессию выбрать? Кто че подскажет?

Никита Пупин Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
михаил михайлов Мудрец (17501) 16 лет назад
Лучшая из профессий - отдыхающий!
Но, прежде как им стать, надо иметь НЕОБХОДИУЮ сумму денег "в кошельке"! Здесь - два пути:
1 -й, зто научиться (!!!) ОЧЕНЬ хорошо работать и, в принципе, неважно где.. Ценяться ВСЕГО ДВЕ КАТЕГОРИИ РАБОТНИКОВ: те, кто Очень хорошо работает руками, либо, те, кто Очень хорошо работает головой!
2-й путь, это научиться воровать! Опять таки, Очень хорошо ВОРОВАТЬ! И снова - неважно :где, что, как... .
ПО "отзывам" - "прибыльней" воровать у государства и, " при Должности"....впрочем, это уже Другой вопрос!
Надеюсь, "смысл" понятен ...Тогда - Удачи!!!
Остальные ответы
Дмитрий Мотовилов Ученик (161) 16 лет назад
А кем будеш по образовавнию!
Администрация Mail.ru Мыслитель (7286) 16 лет назад
Выбирай по интересам, по рейтенгу, по соц. необходимости.. .
Для начала поступи, а перевезтись всегда успеешь...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
идёшь к шкльному психологу, проходишь тестирование и потом получаешь ответ, какие типы профессий наиболее всего подходят к твоим индивидуальным характерологическим особенностям
jorj Мастер (1385) 16 лет назад
Все работы хороши, все профессии важны

Быть тебе олигархом
Максим Сайкин Профи (672) 16 лет назад
Я в милицию пойду пусть меня научат))))))))
Просто Славик Оракул (99531) 16 лет назад
Ту, которая кроме материального, будет и моральное удовлетворение приносить.
Полинка Мастер (1960) 16 лет назад
Я сама стою перед таким выбором, но я уже определилась что буду экономистом с знанием китайского языка, так как эта специальность очень востребованна. Я и тебе советую поискать профессию с более большим спросом: бугалтера, маркетологи, менеджеры по продажам, IT-специалисты, топ-менеджеры и специалисты руководящего состава. Тебе решать!!
Solnce Профи (653) 16 лет назад
Dj. Однозначно. Все девчонки твои)))))))
Владимир Гуру (3056) 16 лет назад
главное, чтобы приносило удовольствие и всё! а если работа будет приносить удовольствие, то и остальное всё будет!
Сияние Просветленный (20901) 16 лет назад
Прислушайся к себе, что тебя в жизни интересует, к чему больше тянет, напиши список, кем хотелось бы быть, так же напиши к каждой профессии отрицательные и положительные черты, подумай о том, что в данный момент востребовано, и будет востребовано, подходи к этому серьезно, потому что я знаю людей, которые и после 35 не нашли себя, а если им что-то и нравится, то поздновато уже, а заниматься надо тем, что в первую очередь принимает душа, чтоб не мучиться
Galina Firsova Гений (54449) 16 лет назад
нужные работники.. . столяры и плотники:).. .
если серьезно, как тут можно что-то посоветовать... выбирай ту профессию, где твои способности будут максимально реализованы, в этой деятельности ты добьешься наибольшего успеха.
удачи:)!
Кристина Александровна Мастер (1985) 16 лет назад
Не иди в инженерные специальности: (!