Вы хотите иметь дома робота-помощника, ?

Светик Мыслитель (6941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6437) 17 лет назад
конечно ! я бы ему -помой посуду ,так он бы и посуду и пол помыл и ковры пропалесосил и обед бы сварил....а то я своему помой посуду ,так он сволочь только её и моет.))))
Остальные ответы
Артём Ш Профи (580) 17 лет назад
у меня есть... он пыль сосет)
Matt Serbin Профи (615) 17 лет назад
o, da. chtoby vse za menya delala, ee tolko zmazyvai i trahai.
Je suis Мыслитель (5356) 17 лет назад
Домработница, я думаю, дешевле! Хотя кое что я бы не доверил и ей, например готовить еду.
Миха Мастер (2179) 17 лет назад
Я бы хотел помощницу