Кто нибудь сталкивался с кредитами? можно ли заменить поручителя?

1111 1111 Ученик (81), закрыт 16 лет назад
Где получить информацию? киньте пожалуйста ссылочку
Лучший ответ
ya ay Мыслитель (8090) 16 лет назад
Я писал 500 руб и заявление в банк (как и на получение кредита) также вызывают и переоформляют
Остальные ответы
Галина Кербут Ученик (225) 16 лет назад
Нет. Только если сумма совсем незначительная
Maksja Мастер (1928) 16 лет назад
Я так понимаю, кредит выдавал Сбербанк. Когда обсуждал ипотеку, сказали, что поручителя можно вообще вывести из договора после оформления залога.
Т. е. как только на квартиру оформлена страховка и квартира передана в залог банку поручители больше не нужны.
НатальяМудрец (12288) 16 лет назад
в Сбербанке по ипотеке/жилищным кредитам страховку не требуют.
Maksja Мастер (1928) Немного не так. Скорее уж не навязывают свою компанию. Что меня приятно порадовало. А страховать полюбому нужно. ИМХО!
Наталья Мудрец (12288) 16 лет назад
можно. предварительно подойти к кредитному инспектору. в СБ в 2007 году стоимость по замене обеспечения/поручительства была 2,000-00 рублей
увидела Ваш предыд. вопрос. после оформления квартиры в собственность покупателя и регистрации договора ипотеки на данную квартиру в рег. службе. обязанности поручителей автоматически считаются исполненными. так что не переживайте.
а вообще из Вашего доходы вычтут обязательства по Вашим поручительствам и если окажетесь в "+" то можете и сами кредит брать из расчета этого дохода.
1111 1111Ученик (81) 16 лет назад
Спасибо
1111 1111Ученик (81) 16 лет назад
Спасибо