Что нужно есть, чтобы поправиться?

Zuhra Kudratova Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОльКа))) Мастер (2266) 16 лет назад
сладкое, мучное.... и всё в этом духе)))
Татьяна Гуру (3199) 16 лет назад
мучного побольше, и пиво можно пить, а еще макароны и пицца.
Сергей Зотов Мастер (1736) 16 лет назад
Правильно будет не что есть а сколько )))) Отвечаю: все и много ))
Котя-лм Мыслитель (5388) 16 лет назад
побольше мучного=))) и все будет ок. Приятно, когда все же спрашивают как набрать вес, а не какие диеты=))
DennisisheМастер (1030) 13 лет назад
А Вы откуда знаете ? ;)
Котя-лм Мыслитель (5388) Опыт ;))
Лора Профи (676) 16 лет назад
нужно сначало сдать анализ на глистов
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
Все, что запрещено кушать полным!!!!
Анна Деревянкина Мастер (1570) 16 лет назад
в МакДональдс ходи на завтрак обед и ужин, скоро себя не узнаешь))))
DennisisheМастер (1030) 13 лет назад
А там точно можно разнестись ? Есть реальные факты ?
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
wot zanesch wse em i to 4to tebe tut na otwe4ali ...no kak to ne pomogaet...wse pridet so wremenem...a ja tebe posowetuju sxoditj k wra4u i wzjatj kie kaplie dlja appetita...mne pomoglo bya 45 stala 47 kg.
Анна Гуру (2540) 16 лет назад
Есть нужно много, но если у вас конституция астеника, то сильно это не поможет. Поэтому стоит постараться накачать мышцы, при этом пить протеиновые коктейли.
это же я! Ученик (215) 16 лет назад
если местами набрать жир, то есть калорийное. если получить красивую упругую фигуру, правильно принимать протеины и тренироваться у знающих тренеров. (на наращивание массы)
kazanova Ученик (128) 16 лет назад
всё гинеально просто!!!! сыр, мясо, творо, и т. д там где содержитсяы белок!!!
Света Коротеева Ученик (104) 16 лет назад
Для того чтобы поправиться нужно:
1.Не завтракать (можно кофе)
2.Обед где-то в13.30-14,желательно бутерброды с чаем сладким.
3.Ужин после 18.00,обязательно, ешь что хочешь.
4.Если работаешь, лучше побольше сидеть и меньше двигаться.
Источник: Личный опыт
Александр Липин Мастер (2436) 16 лет назад
Абсолютно без вреда для организма, с целью набора веса предлагается следующая программа:
1. 2-3 приема коктейля ED ежедневно, в дополнение к обычному
питанию (не заменяя коктейлем приемов пищи!) .
2. При этом ED употребляется непосредственно после приема обычной пищи.
3. Разводить коктейль можно стаканом цельного молока, добавляя туда один банан
или другие богатые калориями фрукты, можно сливки или мороженое.
4. При выполнении этих условий одна порция ED будет содержать около 450 ккал.
Действуя по этой программе, вы нормализуете обмен веществ и получаете прибавку от 900 до 1500 ккал к ежедневному рациону. Такое сочетание позволяет постепенно набирать недостающий вес. Для наращивания мышечной массы в этот период рекомендуется одновременная физическая нагрузка.
Интересно пиши на мыло или в агента (лучше)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Для улучшения аппетита пейте целебные травяные настои: барбарис и мята помогают организму лучше усваивать поступающие питательные вещества. Эти настои можно пить по 100 г до и после еды. Кроме этого, купите в аптеке порошок пажитника - тоже эффективное средство от худобы.
Ешьте пищу, богатую не столько жирами, сколько витаминами. Например, говяжью и свиную печень, субпродукты, обычные (или пивные) дрожжи, все виды бобовых, мясо. Очень полезен рыбий жир.
Следите за печенью! Как известно, именно она занята переработкой жиров в организме. Изделия из теста и свежая сметана для вас предпочтительнее тортов с кремом и сливочного масла.
Не перегружайте желудок! Лучше разделить высококалорийный дневной рацион на несколько порций, чтобы не испортить пищеварение. Вместо обычной воды пейте соки из сладких фруктов.
Отдыхайте после каждого приема еды, чтобы пища лучше усваивалась.
Леночка Ученик (131) 16 лет назад
Каждый день сникерсы ( помимо основной еды) - за 2 мес 3 см на бедрах, а в остальном ни чего лишнего))
Maik Vozovske Мудрец (12724) 16 лет назад
а ты дественница? если да, тогда ещё пожелеешь когда лишишся, что хотела потолстеть. а вобще есть такой врач диетолог, сходи к нему он знает)))))) удачи!
Zuhra KudratovaУченик (98) 16 лет назад
А при чем тут девственность? Я не поняла милая! А что если я не девственница?И что если я девственница?
Николай Ученик (220) 16 лет назад
Про Макдональдс-это верно сказано!! !
Только с собой всегда бери в Макдон. перекусить-батон, и пакетик майонеза.. .
Вот так пол месяца покушаешь и мама родная не узнает!!!)))