Где баллы?

rijaya_ironiya Гуру (4467), закрыт 17 лет назад
что ж такое! Отвечаю вроде неплохо, а баллов не начисляют! Так не честно! Что делать-то?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (795) 17 лет назад
наверное потому что ты неправельно отвечаеш! или неполность и ответы не интересные ознакомся с правилами и как начисляют очки и за что? http://otvet.mail.ru/help/
Остальные ответы
Юрий Знаток (377) 17 лет назад
а зачем тебе вообще балы эти ?)
Мария Мастер (2175) 17 лет назад
КПД низкий.
а отвечать надо так, чтобы автору вопроса понравилось. чтобы он Вас выбрал за "лучший ответ". тогда Вам 10 баллов и КПД повысится...
Julia Гуру (3067) 17 лет назад
просто все зависит от КПД. при этом не понятно, по каким принципам выбирают лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
"КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ."
Это цитата из Правил начисления баллов. Чтобы посмотреть все правила, щелкни мышкой по своему числу баллов наверху справа на синей полосе.
PS. Посмотрел твои ответы - почти все позиции еще открыты, на голосование не поставлены. По части ответов авторы уже определили лучшие, но, к твоему сожалению, не твои. У тебя пока КПД=0
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Люди помогите!! ! Хочу задать вопрос в ответах, но где написано категория стоит только звездочка, а дальше ничего нет: ни прямоугольника, в котором нужно выбрать эту категорию ни стрелочки справа? Что делать???
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Вверху, в синей полосе, все время высвечивается твой счёт. Вот и следи, чтобы за каждый ответ или голосование прибавлялись баллы. А за задавание вопросов - снимаются баллы.