У меня сотовый телефон Nokia N 91 8GB, он очень долго думает, ужасно парится!!! Кто скажет чё мне делать???

Elmira) Мастер (1452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Big Bender Профи (572) 16 лет назад
Изначально Nokia N 91 8GB экспонировалась как самый передовой смартфон! И именно он начал внедрять в себе инновационные технологии по увеличенной памяти. Есть парочку программок которые тебе помогут, но я бы тебе вообще не рекомендовал их к применению если ты не знаешь проффесионально как и что делать!! ! Мой тебе совет - продай и купи новый Nokia N 95 8GB в этом телефоне уже был заложен новый процессор с частотой 320 МГц что значительно скзалось на работоспособности.
Остальные ответы
AlekSandra Мастер (1182) 16 лет назад
хм, продай... обнемяй, подари
Г Мыслитель (7169) 16 лет назад
Не выпендриватся а купить телефон попроще))) ) Розовенький со стразиками, гламурненький)))
ИрИсКа Мастер (1205) 16 лет назад
даааааа вот это как раз и проблема у всех нокий.... у меня тож раньше была я на хрен продала.... сам по себе тел. хороший офигенно.... но проблема тупняка.... это даааааааа!!!!
zoki Zok Мастер (1673) 16 лет назад
надо его отформатировать и все будет опять отлично работать)) ) Уже несколько лет пользуюсь смартфонами. А фотмат делается за мин 5.