Возможно ли конвертировать mp3 файл в midi файл? Если да, то какой прогой?

Михаил Носов Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Карасев Мыслитель (6718) 15 лет назад
Возможно...,пользуем WIDI Recognition System

забираем
размер: 2,7Мб
Остальные ответы
Shift Мастер (2096) 15 лет назад
Классная прога-ImTOO 3GP Video Converter.
gerar_05 Гуру (3556) 15 лет назад
нет миди не поддерживает голос
ЧеловекМыслитель (5045) 9 лет назад
Есть голосовой миди пресет, в него можно конвертировать WIDI программой
Fesor-sama Мудрец (16173) 15 лет назад
да, но говно получается. Непомню как именно называется программа, но оно есть. Тоесть оно кое как распознает и создает миди дорожку (естественно слова писком заменяются) . Но чтобы получилсяшедевр надо его еще в нормальной муз проге обработать (для написания MIDI треков)
Сергей Носов Мыслитель (7171) 15 лет назад
Миди это короткая композиция минус голос, так что полной песни вы все равно не полусите, надо менять телефон, на поддерживаюший формат мр3
.::AiK::. Профи (930) 15 лет назад
Программа для конвертации музыки в формат MIDI. C помощью TS-Audio To MIDI вы сможете конвертировать MP3 или аудио-треки в MIDI-полифонию, которую потом можно будет загрузить в мобильный телефон. (пиши могу скинуть ultraaik@mail.ru).
РенчГуру (3608) 8 лет назад
А у Вас полная версия?
Арина (Гуманова Ирина Георгиевн) Ученик (160) 7 лет назад
"Notation pleer" не распознает МР3, а только Миди. ИЛИ Помогите найти НОТЫ романса "Забвенье" из к/ф Спящий и красавица. Спасибо
Алексей Знаток (340) 7 лет назад
конвертором никак, так как миди это не звук файл это по сути программа для синтезатора, хороший звук можно только сделать в миди секвенсоре или на синтезаторе, соответственно нужно знать нотную грамоту