Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Ответьте мне пожалуйста

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 14 лет назад
У меня в трудовой книжке 10лет стажа,далее уволен по собственному желанию.10 лет работаю по паспорту,пенсионые не перечесляю,т.к работаю у частного предпринимателя.А что же будет дальше,мне хоть пенсию будут платить?
Александр Джерело Мыслитель (6765) 14 лет назад
Не парся, скоро трудовые просто упразднят:)
fim-ka Гуру (3971) 14 лет назад
лучше оформиться по трудовой. Хотя сейчас и накопительная пенсия, но кто знает, какой закон будет принят завтра
Пользователь удален Гуру (3970) 14 лет назад
А договорчик пусть работодатель тебе на руки выдаст, с указанием даты поступления на работу.
Ольга Мельникова Гуру (2880) 14 лет назад
Если заключен контракт, ип обязан оплачивать пенсионные взносы, если он не желает этого делать у него могут возникнуть проблемы.
Ангел Гуру (2968) 14 лет назад
Да будут просто мало, для этого и важен стаж и вообщето мне кажеться рано об этом задумываться :)) ведь с каждым годом всё позже и позже идут на пеньсию :)) надо умудриться до неё дажить, при нашей власти и жизни :))
Crazzzy Просветленный (36010) 14 лет назад
Жизнь надо прожить так, чтобы первую половину жизни тебя кормили родители, а вторую - дети.
Sergey gerasimov Просветленный (20012) 14 лет назад
Получите минимальную социальную пенсию
madroc Мыслитель (5207) 14 лет назад
Трудовая пенсия по старости назначается при наличии не менее пяти лет страхового стажа. ФЗ "о трудовых пенсиях в РФ"
Похожие вопросы