Купила шампиньоны маринованные, а на банке написанно:ПЕЧОРИЦЫ.

КрИстИна Просветленный (23295), закрыт 17 лет назад
в ЧЕМ РАЗНИЦА?
Лучший ответ
KS Мудрец (11864) 17 лет назад
по-украински.
есть можно, не отравитесь
Остальные ответы
НаталиКалина Профи (515) 17 лет назад
Печорицы - это шапминьоны, но по украински)))
Елена Чербаева Мастер (1513) 17 лет назад
Просто это по-украински так звучат шампиньоны. Разницы никакой.
Eli@n@ Мыслитель (5422) 17 лет назад
Печерица -это снедный гриб, шампиньон Так что никакой разницы нет
Esmarhov Гуру (2762) 17 лет назад
Шампиньон луговой, он же печерица Agaricus campestris. Вкусный съедобный гриб. Идет для приготовления супов и гарниров к мясным и яичным блюдам.
Елена Жук Мыслитель (7525) 17 лет назад
Одно и то-же, але на наший ридний украинський мови