Обожаю фильм "Step up"!!!

OPTIMISTKA!!! Знаток (441), на голосовании 17 лет назад
Могу смотреть много-много раз, а некоторые из моих знакомых говорят, что он отстойный. Вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
* Профи (718) 17 лет назад
нет!!! это такой клевый фильмец! вообще!!!! я после него пошла и записалась на танцы! мне просто оч, оч и оч нравиться))) а танцуют конечно шикарно)))
Roman Kuranov Мастер (2061) 17 лет назад
фильм очень хороший, они не правы
Stokely Профи (756) 17 лет назад
Фильм супер!!!! Ребятки так танцубт! Посмотри ещё 2-ые грязные танцы! Диего Луна лапа и классно танцует!