Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в м0ей жизни. Мой рост,Возмн0жно ли увеличить рост?

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни. Мой рост,Возмножно ли увеличить рост? мне 21 год, 180см. Хочу хотя бы 4-6см, пожалуста помогите? Можете сереёзно без шуток. Как мне увеличить рост. Кроме Хирургического вмешательство, мне расказавали что ещё не факт что получиться и можно остаться инвалидом...Например эффективные упражнения,витамины,еда,спорт. А если операция не опасна могу сделать возмножность есть. И вроде бы парни растут до 25 лет Заранее спасибо.
Лучший ответ
Koval_88 Профи (604) 17 лет назад
Я за 4 месяца вырос на 5 -6см занимаюсь на турнике...пару раз в день, ежедневно....хотя бы по 15 раз....хотя в среднем до этого рос 1-3см в год....прогресс...Советую.
Остальные ответы
k Гуру (2572) 17 лет назад
висеть на турнике надо. говорят, помогает. и насчет гормона роста надо тебе у доктора узнать
Андрей СПб Профи (568) 17 лет назад
Сходи и сделай ренген чтобы видно было точки окостенения, если они ещё есть (в чём я лично глубко сомневаюсь) то моджно поесть гормонов и подростёш (чего я делать не советую!)
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
Да отличный у тебя рост!!!!Что за комплекс в 21г -180см!!! В дверях и об люстры головою стукаться будешь...)) Запишись на баскетбол, у них рост около 2м. Ешь морковку и пей молоко! А, кстати турник неплохая идея. Позвоночник выровняешь и хотя бы см доберёшь ещё.
бублик Гуру (4010) 17 лет назад
попробуй рыбий жир... а асчет упражнений....дело в том,что все эти упражнения направлены на вытягивание позвоночника, то есть тело у тебя вырастет, а ноги нет, будет не очень красиво.