Как понять, что Он чувствует ко мне? Как подойти? Как поговорить?

*** Знаток (274), закрыт 16 лет назад
Как понять, что Он чувствует ко мне? Как подойти? Как поговорить?
Мы всегда были друзьями, по крайней мере, я так считала. Когда у меня были проблемы с парнями, я обращалась за советом к нему, Он мне всегда помогал… Но сейчас мне захотелось большего. Мы давно не общались. Он- оч странный человек, его оч тяжело понять, по знаку Зодиака он – Козерог. Многие его друзья с восхищением смотрят на меня, общаются со мной, Он – как-то равнодушно. Его душа – потемки, я не знаю, что скрывается в ней. Еще я встречалась с его двоюродным братом, который влюблен в меня до сих пор. Может ли это повлиять на его такое отношение ко мне?
Лучший ответ
Alex S Просветленный (28710) 16 лет назад
Козероги очень странные личности. Сам знаю
Остальные ответы
WILL Знаток (452) 16 лет назад
Может! Я даже на бывших девушек своих друзей смотрю без интереса! А тут ему тем более будет не по себе встречаться с девушкой своего брата! Не получится, выбрось из головы!
———Мастер (1181) 16 лет назад
солидарен
***Знаток (274) 16 лет назад
А если чувства серьезные с моей стороны? да и с его? Аналогично? Выбросить из головы?
Леди Мастер (1834) 16 лет назад
спроси у него самого или его брата какие чувства у этого козерога к тебе на самом деле. может у вас любовь, да время не теряйте. любовь это прекрасно
heureux Мыслитель (8526) 16 лет назад
знаки не влияют на нашу жизнь. Я только что смотрела похожий фильм. . Я скажу просто, он влюблен в тебя но возможно боиться сказать это и тем самым потерять тебя. . За равнодушием порой скрывается страсть и любовь. . Попробуй поговорить с ним. . ненавязчиво. а просто.. . спроси что для него значат ваши отношения--дружба!!
Екатерина (Лукьянова) Колесник Профи (838) 16 лет назад
Я сама козерог, нормальнве мы. . тем более, что "норма" понятие относительное!
Ares Armageddon™ Профи (563) 16 лет назад
категорически не общайся! он никогда не забудит твои отношения с братом.
Наталья Белецкая Профи (579) 16 лет назад
а ти некогда не задумывалась.... что он просто любит тя.... и хочет быть всегда рядом.... а видя то что ти встречаешься с другими... он понял что ти к нему ничего не испытываешь.... поговори с ним.... спроси что он чувствует к те... .
***Знаток (274) 16 лет назад
он - козерог! Он оч скрытный и может попросту мне красиво сказать "извини"....
Ксения Неговора Мыслитель (5322) 16 лет назад
даа козероги сттранные люди.... у них часто случаются перепады настроения, и ещё они оооочень гордые. . меня 2 раза предала подруга козерог.... сочувствую тебе.. (
Таня Б Знаток (316) 16 лет назад
НЕ подходить и не говорить!!!!
Лизонька Профи (753) 16 лет назад
может он желает счастья брату да и тебе хотя ты ему нравишься, просто некоторые если любят очень умело скрывают это. попробуй ненавязчиво поговорить с ним, а я считаю, что знаки зодиака не имеют значения
Avrora Просветленный (25706) 16 лет назад
Может повлиять. Еще как. Тем более речь идет не только о братьях, это 2 парня и скорее всего 2 друга... А тогда, раз ты нравишься его двоюродному парню, то объкт твоих мыслей скорее всего ничего не проявит, а если что и чувствует (что в полне может быть) , посто скроет эмоции... У парней превыше всего дружба, а не девушки.. . Попытайся для начала разобраться с тем молодым человеком, объяснить ему все, чтобы он понял, что ты ушла не ради его двоюродного брата, а ОТ НЕГО самого, и никто не влиял на приянтое тобою решение. Если он все поймет, то все может нормализоваться. А на счет того парня... просто попытайся обратить его внимание на себя не как на друга, а как на девушку... хрупкую, денственную, нежную... чтобы он это почувствовал