если у меня звучит музыка в колонках, то как можно перенаправить звук, чтобы он сохранялся(с помощью каких прогр)?

Juri Мастер (1991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Куда сохранялся? Если надо чтобы просто Звук шёл из колонок и записывался бы в комп, типа Звукозапись, то надо просто в Панели управлении В "Звуки и аудиоустройства" Выбрать Микрофон, даже если его нет, всё равно надо Выбрать вкладку Аудио и там Гле рисунок микрофона Нажать на Громкость и в открывшемся окне поставить галочку на "Wave" А потом можно в любой программе Где есть Звукозапись записывать Звук который идёт из колонок)
Остальные ответы
ДИК Мыслитель (9492) 17 лет назад
Надо слушать и впитывать!
ST@LKER Мастер (1325) 17 лет назад
Audio Recorder Deluxe и пишите сколько хотите Сохраняется в папку установкий
Евгений Борзенков Ученик (118) 17 лет назад
можно сделать простой переходник джек-джек . и подключить выход ко входу(гнездо для микрофона) и писать как с микрофона. Например программой SoundForge ))
VISO Мыслитель (8646) 17 лет назад
ПУСК -> СТАНДАРТНЫЕ ->РАЗВЛЕЧЕНИЯ ->ЗВУКОЗАПИСЬ
И установить на аудиомикшере источник записи (панель управления-звуки и аудиоустройства-дополнительно-параметры-запись)
Александр Фамиилииияяя Знаток (416) 17 лет назад
если ты например слушаешь потоковое радио с инэта? так?
чтоб далеко не ходить, то можешь воспользоваться: пуск-стандартные-развлечения-звукозапись.
Super Mobi Club Мастер (1588) 17 лет назад
Попробуйте Audacity, удобная софтюлина и есть экспорт в МР3 (после установки дополнительной библиотеки .dll)