Я до сих пор не пойму, зачем в наших школах детей по 6-7-8 уроков держат?

Marina Vladimirovna Мастер (2454), закрыт 17 лет назад
Общий уровень образования сейчас критический.... физически детки слабые растут.. . на физкультуре только травмируются или стенки подпирают, если она еще ведется в школах.. . Предметы преподаются поверхностно... У учеников с учителями отношения уже на уровне криминальных.... что делать-то?
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
ужасно! а ведь ничего не поделаешь, те кто создаёт всю вот эту систему думают о чём угодно только не о людях, особенно те гады, кто ввёл обязательный ЕГЭ, слава богу я школу окончила раньше, чем его ввели
Остальные ответы
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
и самое главное что дети от этого умнее не становяться, но мы с вами увы ничего не можем сделать
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
Делать образование платным.
prosto tatjana Знаток (380) 17 лет назад
Chtobi privit' otvrashenie k shkole navsegda!!!
staryi Гуру (2682) 17 лет назад
Учителя своими часами отрабатывают повышение зарплаты.
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
ну мне кажется пусть лучше в школе сидят, чем на улице шастуют и попадают в какие нить передряги неприятные.... а вот что с учителями плохие отношения в этом дети виноваты, вы бы видели что дети из себя перед учителями строят
Nataliya Marchenko Знаток (425) 17 лет назад
А представьте, если всех их домой на это время и никто не будет держать (родители на работе). что тогда будет? Многих недосчитаемся.
Если есть возможность - сдайте в частную школу. Или потерпите немного. Все зависит от возраста вашего ребенка. Скоро закончит. Далее - Вам решать, как он продолжит свое образование. Это не к школе вопрос - в МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ вашей страны(не знаю какой, извините).
Всего наилучшего
Александр Мясников Ученик (215) 17 лет назад
На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам. (Для тупых - из Шекспира)