первые слова ребенка, какие они??

Galant Профи (939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
Первые слова, какими бы они ни были, самые дорогие.
Остальные ответы
repka Мастер (1346) 17 лет назад
дай закурить))))))))))
Юлия Давыдова Мастер (1428) 17 лет назад
у всех по разному вообще то...
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
непонятные..нечеткие...я например поняла что тись значит киска..ребенок так реагировал на кошку...ну а мама самое приятное слово...его ни с чем не перепутаешь :)))
Даниил Коваленко Гуру (2960) 17 лет назад
первое слово моего племянника - "гы!"
vlada Мыслитель (6588) 17 лет назад
Иные детки пить, курить и говорить начинают одновременно...
Н Мастер (1722) 17 лет назад
Сначала - звуки (обычно гласные), потом слоги (ма-, ба, па, гу, ги, га...), а потом - то, что из них сложится. У старшего первым словом было "мама", у младшего "Ия" (Илья - так зовут старшего братика).
Елена Мастер (1877) 17 лет назад
Агу, агы, ава...и тп. Потом мам, мама, папа, бабабабаба)))) нам 6 мес.
Пользователь удален Мастер (1456) 17 лет назад
После мама, папа и других родственников, Глеб сказал "ботинки", а Егор - "жираф". Это в год и месяц.
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
я сказала гады, причём в адрес родителей и вполне сознательно)))))
Юлия Мастер (1083) 17 лет назад
Мой неделю назад подошел ко мне, посмотрел своими огромными глазенками и так веско заявил: МА! ДА! (Мама! Дай!)