Ненависть к себе - вина коплексов или гордости?

Пользователь удален Мастер (1935), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Август Кравец Мастер (1442) 17 лет назад
Можно назвать это комплексом. Кстати и излишняя гордость - тоже комплекс. Вообще ненавидеть кого-то и в том числе себя плохо. Для всего организма плохо. Нужно извлечь из этого полезные уроки. Понять, что именно не нравится и активно исправить эти недостатки. При этом настроится на то, что я обязательно справлюсь. Удачи!
Остальные ответы
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Гордость - это тот же комплекс :-)
Сергей Артёменко Мастер (1750) 17 лет назад
Да..я смотрю у тебя КРЫШУ РВАНУЛО!!!!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Это психическое заболевание. Хочешь поговорить об этом? Каждый человек любит себя, какой бы он не был. Если любить перестает, то это расстройство психики, а не его отдельные качества. Нужна срочная помощь
Milja Мастер (1561) 17 лет назад
у, как всё запущено...
Федор Шемякин Мастер (2443) 17 лет назад
Это не уверенность в себе, нецелостность, неискренность. Но если ставить вопрос как Вы поставили, тогда ближе к комплексам.
Себя надо любить! Иначе, как же любить остальных, если Вы не в силах и себя полюбить?!
Успехов в самосовершенствовании!
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Намек сердца, что что-то стоит в жизни поменять. Это сначала трудно, но если начинать с малого, скоро будет виден результат :-)
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
комплекс неполноценности.
Xava Гуру (2517) 17 лет назад
вина тотальной никчёмности и абсолютной жалкости. убожество.
граничит с аскетизмом
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Автор, не хочется грубить, но вы уже достали с однообразными вопросами.
Поэтому:
АВТОР, ВЫПЕЙ ЙАДУ!