Подскажите кто знает!! ! Где бы мне скачать ключи к Касперскому? Облазила много сайтов, а безрезультатно!

ЭЛЬМИРА Мастер (1974), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Устала уже искать!
Лучший ответ
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 16 лет назад
Ключик к Касперскому находится в любом магазине, например, в Домашнем компьютере и стоит всего 999 руб.
Вот сколько блондинок-красоток в жизни не встречал, все такие умные и жадные!:)))))))))))
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 16 лет назад
Покупать их надо. А бесплатное х исользоване равносильно воровству.
З. Ы. Чувствую, твой ответ удлят.
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
напиши мне в агент... поделюсь
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 16 лет назад
эта твоя затея с ключами не приведет никчему путному. Параноик Каспер все равно вычислит их через пару часов и забанит. Я-то уже намучился с этим делом. Так что лучше забей на этого гада
mk Мастер (1025) 16 лет назад
Искать ключи я советую так:
Google Yandex...
KAV или KIS ключи - это в строке поиска,
дальше САМОЕ ГЛАВНОЕ в расширеном поиске ставишь фильтр по дате - 1 месяц
это для того чтобы он только свежие страницы находил, с ключами которые еще не в черном списке.
И все! Всегда найдешь рабочий ключ.