Помогите "чайнику"!

Наташа Гуру (3952), на голосовании 16 лет назад
При включении компа выскакивает окошко "Nonpreset Mode!" . Что это? Система не восстанавливается, что делать?
Голосование за лучший ответ
Sergej Ilinov Мастер (1184) 16 лет назад
Переустановить ВИНДУ, возможно у вас левый виндус!
НаташаГуру (3952) 16 лет назад
Виндус лицензионный. Как переустановить?
НаташаГуру (3952) 16 лет назад
Помогите, объясните - как!!!
Sergej IlinovМастер (1184) 16 лет назад
Если есть установочный диск с виндусом-ставите в сидиром и запускаете -установить виндус,и внимательно следовать тому что будет написано на мониторе.Если потребует форматирования-жми форматировать.Обычно всё идёт в автоматическом режиме!УДАЧИ!
Наташа Гуру (3952) Все сделала, но окошко все-равно выскакивает, и стал очень мелкий шрифт. Я Вас достала, но, если не трудно, помогите - если знаете как.
Рашид Чекушев Мастер (1461) 16 лет назад
ПРОСТО ОТКЛЮЧИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ И ВСЕ! Впринципе при серьёзных ошибках восстановление системы ни как не поможет!